Обучающиеся ГБПОУ «ТПСК им В.М. Максимчука» в феврале 2018 г. показали высокие результаты на VI Открытом чемпионате Профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia

В период с 12 по 17 февраля 2018 г. на базе учреждений СПО г. Москвы прошел VI Открытый чемпионат Профессионального мастерства по стандартам WorldSkills Russia (презентационные компетенции) и WorldSkills Russia Junior. Обучающиеся образовательных площадок ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука приняли самое активное участие в чемпионате и заняли призовые места по компетенциям WorldSkills Russia Junior: 1-е место по компетенции «Спасательные работы», обучающиеся ОП «Симферопольское», ОП «Наганино -1» (команда 6 чел.); 1-е место по компетенции «Обработка листового металла, представленная обучающимся ОП «Нагатино -2»; 2-е место по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», представленная обучающимся ОП «Нагатино -2».

Также призовыми местами были удостоены презентационные компетенции WorldSkills Russia представленные обучающимися ОП «Нагатино -1» и ОП «Нагатино -2»: 2-е место по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» (команда 5 чел.); 2-е место по компетенции «Мастер производственного обучения».

Поздравляем участников – призеров чемпионата! Выражаем благодарность педагогам-наставникам ГБПОУ «ТПСК им. В.М. Максимчука»: Бабенко Р.А., Суранову Г.В., Карпушкину В.И., Цыгановой Т.А., Никитину К.В., Клокову П.Б. за подготовку студентов к участию в чемпионате и достигнутыми высокими результатами.