Чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

В период с 18 по 27 октября 2016 года студенты и мастера производственного обучения СП «Нагатино-2» ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука приняли участия в V Открытом Чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по пяти компетенциям: «Кузовной ремонт», «Ремонт и обслуживание легкового автомобиля», «Автопокраска», «Обслуживание грузовой техники» и «Обработка листового металла».

Параллельно с V ОЧМ WSR стартовал Московский профессиональный чемпионат «Профессиональные кадра столичных колледжей» по номинации «Эксперт WorldSkills». 12 октября 2016 года мастера производственного обучения СП «Нагатино-2» приняли участия в заочном этапе. Очный этап проводился во время Открытого чемпионата профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
Поздравляем с окончанием чемпионата и ждем результатов на торжественной церемонии Закрытия 10 ноября 2016 года в Технополисе Москва.