Проектно-аналитическая сессия в технопарке «Мосгормаш»

23 мая 2018 года на территории технопарка «Мосгормаш» (Каширский проезд, д.13, стр.4) прошла проектно-аналитическая сессия, организованная Городским методическим центром Департамента образования города Москвы для заместителей директоров учреждений профессионального образования, руководителей проектных групп, специалистов. Доклады, представленные на сессии, были посвящены вопросам: личностного ориентирования учащихся с учетом непрерывного обучения полезным навыкам и новому формату демонстрации достижений учащихся в системе дополнительного образования. Представители колледжей, входящих в Учебно-производственное объединение «Техносферная безопасность и юриспруденция» приняли самое активное участие в работе проектно-аналитической сессии.