Щербакова Татьяна Николаевна

Фактическое место работы: ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука отделение Нагатино-2

Преподаваемые дисциплины: Биология

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Университет им. С.М. Кирова 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог, преподаватель биологии и химии

Стаж работы по специальности: 16

2014г. - Педагогический университет " Первое сентября" и Факультет пед. обр.  МГУ им. М.В. Ломоносова (Преподавание дисциплин образовательной области "Естествознание") -72ч.

2014г. - Московский институт открытого образования (Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО.) - 108ч.

2015г. - Педагогический университет " Первое сентября" и Факультет пед. обр.  МГУ им. М.В. Ломоносова (Современное образовательное учреждение) - 108ч.

2016г. - АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" (Системно-деятельный подход в образовании и воспитании в услов. реал-ции ФГОС. "Музыка") - 72ч.

2017г. - Педагогический университет "Первое сентября" (Преподавание дисциплин образовательной области "Естествознание") - 72ч.

2018г. - ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" (Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы) - 36ч.

2019г. - ГБПОУ города Москвы ТПСК им. В.М. Максимчука" (Обучение навыкам оказания первой помощи) - 16ч.

2020г. - ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр качества образования" (Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по биологии (продвинутый уровень)) - 36ч.

2021г. - ГБПОУ города Москвы ТПСК им. В.М. Максимчука" (Обучение навыкам оказания первой помощи) - 16ч.

2021г. - Автономная некоммерческая организация "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий" (Создание эффективного электронного контента урока МЭШ с учетом психолого-педагогических требований ФГОС) - 72ч.

2022г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Корпоративный Университет" (Технология межпредметного сотрудничества для формирования основной образовательной программы школы: создаем школьную команду. Модуль 1) - 16ч.

2022г. - ГАОУ ДПО города Москвы "Корпоративный Университет" (Технология межпредметного сотрудничества для формирования основной образовательной программы школы: создаем школьную команду. Модуль 2) - 16ч.