Сахарчук Олег Николаевич

Занимаемая должность (должности): Заведующий отделением

Фактическое место работы: ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Преподаваемые дисциплины: Учебная и производственная практика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Екатеринбургское высшее артиллерийское командное Краснознамённое ордена Красной Звезды училище, 1992 г., "педагогика и психология". Институт профессионального развития г. С. -Петербург, 2019 г., " Промышленное и гражданское строительство ", АНО ДПО Институт новых технологий и управления, 2021 г. " Техносферная безопасность ".

Стаж работы по специальности: 11

2021 г. - АНО ДПО "Институт развития новых технологий в управлении" (Менеджмент в образовании. Руководство общеобразовательной организацией) - 1010 часов

2021 г. - ГБПОУ города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж героя РФ им. В.М. Максимчука" (Обучение навыкам оказания первой помощи) - 16 часов