Огорелышев Александр Эдуардович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Преподаваемые дисциплины: Организация газодымозащитной службы, Введение в специальность

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома - 1985 2) Ивановское пожарно-техническое училище - 1989 3): Институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1) Химическая чистка и крашение одежды 2) Противопожарная техника и безопасность 3) Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 7

Переподготовка

АНО ДПО "Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса"

Педагогика и психология среднего профессионального образования

29.03.2016

Переподготовка

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Педагогика и психология среднего профессионального образования

10.06.2017

29 пожарно-спасательный отряд ФПС по г. Москве

Повышение квалификации

АНО ДПО Учебный центр "УНИК"

Проверка требований охраны труда по программе обучения для руководителей и специалистов предприятий

Повышение квалификации

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Профилактика гриппа и острых респираторных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)

Повышение квалификации

ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

Обеспечение санитарно-эпидемологических требований к образовательныи организациям согласно СП 2.4.3648-20

Повышение квалификации

Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования " Многопрофильный инновационный центр"

Актуальные требования к разработке рабочих программ дисциплин и модулей в соответствии с современными требованиями нормативных документов СПО"

Повышение квалификации

ГБПОУ города Москвы "Технический пожарно-спасательный коллдеж имени героя Российской Федерации В.М. Максимчука"

Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Пожарная безопасность"

Пожарно-спасательный отряд ФПС Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве

Пожарная безопасность, защита населения в чрезвычайных ситуациях

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Обучение навыкам оказания первой помощи

31.08.2021

Повышение квалификации Главное Управление МЧС России по г.Москве Пожарная безопасность, защита населения в чрезвычайных ситуациях 72
дек.21 янв.22

Награды и почетные звания:

Медаль Общероссийской общественной организации "РОССОЮЗСПАС" "За отличие в ликвидации чрезвычайной ситуации", постановление  №13 от 7 мая 2018 г.
Благодарность Главного управления МЧС России по г. Москве, приказ №1097 от 29 октября 2020 г.
Медаль МЧС России "За содружество во имя спасения", приказ №73-ВН от 30 апреля 2021 г.