Масейкина Татьяна Павловна

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Категория высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отделение "Нагорное"

Преподаваемые дисциплины: Основы информационных технологий Информационные технологии Охрана труда и техника безопасности

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО г. Москвы Московский Институт Национальных и Региональных Отношений (МИНРО)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации

Стаж работы по специальности: 14

Переподготовка

ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по проф. обр. ДОгМ

Актуальные вопросы педагогики и психологии

Повышение квалификации

Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования " Многопрофильный инновационный центр"

Актуальные требования к разработке рабочих программ дисциплин и модулей в соответствии с современными требованиями нормативных документов СПО

Повышение квалификации

АНО ДПО "Институт профессиональных квалификаций"

Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых

Институт развития МЧС России Академии гражданской защиты МЧС России

"Подготовка населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций"

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Обучение навыкам оказания первой помощи

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента ГОЧС и ПБ, Приказ  №27-10-736/9 от 27 сентября 2019 г.

e-mail: masunia@mail.ru

Контактный телефон: 8 (499) 123-12-36