Кушаев Амир Магомедсадекович

Занимаемая должность (должности): Преподаватель

Фактическое место работы: ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Преподаваемые дисциплины: Тактика аварийно-спасательных работ, Обучение водителя категории В

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: , Московский институт пожарной безопасности МВД России (по 01.01.1998) Харьковский институт пожарной безопасности МВД Украины(по 01.01.1994) Эксплуатация и ремонт строительных машин и оборудований, Махачкалинский строительный техникум(по 01.01.1991)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Пожарная безопасность,Организация и техника противопожарной защиты,

Стаж работы по специальности: 28

Переподготовка

АНО ВО Национальный институт Екатерины Великой

Актуальные вопросы педагогики и психологии в современном образовании

20.06.2014

Повышение квалификации

Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования " Многопрофильный инновационный центр"

Актуальные требования к разработке рабочих программ дисциплин и модулей в соответствии с современными требованиями нормативных документов СПО"

Повышение квалификации

Автономная некоммерческая органазация дополнительного профессионального образования "Институт профессиональных квалификаций""

Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Обучение навыкам оказания первой помощи

31.08.2021

Повышение квалификации Пожарно-спасательный центр Пожарная безопасность, защита населения в чрезвычайных ситуациях 72
май.22 июн.22