Феоктистов Михаил Леонидович

Занимаемая должность (должности): Мастер производственного обучения

Фактическое место работы: ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Преподаваемые дисциплины: Учебная и производственная практика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД СССР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Пожарная безопасность, Высшая инженерная пожарно-техническая школа МВД СССР(по 01.01.1995)

Стаж работы по специальности: 20

Переподготовка

ГБО ДПО (повышения квалификации) специалистов города Москвы УМЦ по ПО ДО города Москвы

Актуальные вопросы педагогики и психологии

30.06.2012

Повышение квалификации

Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования " Многопрофильный инновационный центр"

Актуальные требования к разработке рабочих программ дисциплин и модулей в соответствии с современными требованиями нормативных документов СПО"

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Организационно-методические основы подготовки членов добровольной пожарной дружины(компетенция "Спасательные работы")

ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука

Обучение навыкам оказания первой помощи

31.08.2021

Повышение квалификации Главное Управление МЧС России по г.Москве Пожарная безопасность, защита населения в чрезвычайных ситуациях 72
янв.22 фев.22