Профориентация абитуриентов и "Родительская суббота" в ГБОУ г. Москвы "Школа №629"

30 марта 2019 года в рамках родительской субботы, проводимой в ГБОУ города Москвы "Школа № 629", представителями отделения "Нагорное" ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука была проведена профориентационная работа. Заведующий СПО отделения Иванова О.К. познакомила родителей школьников с историей колледжа, рассказала о направлениях подготовки и о правилах приема на 2019-2020 год. Так же родителям был представлен проект ДОгМ «Профессиональное обучение без границ», который реализуется для обучающихся школ в возрасте от 13 до 18 лет и представлен спектр профессий, которыми могут параллельно овладеть их дети обучаясь в школе. Студентка группы 4ИС-10 показала мастер-класс по художественной обработке фото.