Профориентационное мероприятие с ГБОУ г. Москвы "Школа № 626 имени Н.И. Сац"

В рамках проекта «Профессиональное обучение без границ», 27.03.2019 г. было проведено профориентационное мероприятие с ГБОУ г. Москвы "Школа № 626 имени Н.И. Сац". Программа мероприятия состояла из беседы с зав.отделением «Нагорное» - Гамаюновой Н.Ф., в ходе которой ребята познакомились с профессиями и специальностями ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука. Рузанкова И.А. познакомила ребят с направлением «Профессиональное обучение без границ» и рассказала о перспективах данного проекта. Так же ребята поучаствовали в познавательном квесте «В мире информационных технологий». Квест состоял из 5 станций, на которых учащихся ожидали увлекательные задания и мастер-классы, направленные на знакомство с профессиями «Оператор ЭВМиВМ», «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», «Цифровой куратор». Кураторами станций были мастера производственного обеспечения: Воейкова Е.С., Соколачко А.В,, Пряников С.Г., Сухова С.Э., Мозырская Г.С. Студенты группы 1М-04 с классным руководителем Скобловой А.Е. организовали встречу и сопровождений гостей. По итогам познавательного квеста, команда, набравшая максимальное количество балов была награждена грамотой.