"День Профориентации" в ГБОУ "Школа № 851"

19 марта 2019 года сотрудниками Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж им. В.М. Максимчука" была проведена профориентационная работа в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы "Школа № 851". Педагог-организатор учебно-воспитательной работы Скоблова А.Е. рассказала об истории колледжа, о направлениях подготовки и о порядке поступления в 2019 году; начальник отдела дополнительного образования Чистякова Е.В. рассказала о проекте "Профессиональное обучение без границ" для учащихся московских школ в возрасте от 13 до 18 лет, реализуемом в отделениях колледжа; мастер производственного обучения / педагог дополнительного образования Пряников С.Г. показал мастер-класс "Колоризация черно-белой фотографии", а обучающиеся кружка дополнительного образования "Художественная самодеятельность" учебных групп 1ИС-05т, 3ИС-12 и 3ИС-13 выступили с показательными выступлениями.