Пансионат «Олимп», Туапсинский район, п. Лермонтово

Расположение: в 40 км от ж/д вокзала города Туапсе, в курортной зоне пос. Лермонтово.

Размещение:

Корпус (3-х этажный): 2-х местный стандартный номер. В номере: душ, туалет, ТВ, холодильник, кондиционер, две односпальные кровати, балкон. Вдоль всего этажа проходит широкий балкон со столиком и стульями у каждого номера.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Питание: 3-х разовое комплексное в кафе пансионата.

К услугам отдыхающих: бассейн, кафе, бар, WI-FI, зона барбекю (крытая беседка, мангал, шампуры, уголь), услуги прачечной. На территории пансионата просторный двор с фонтанчиком и стоянкой для машин.

Спорт: настольный теннис.

Дети: принимаются с любого возраста.

Пляж: (муниципальный) песчаный пляж в 400 м от пансионата

Документы: паспорт, путёвка, медицинский страховой полис, для детей – свидетельство о рождении.

Расчетный час: заезд с завтрака, выезд после ужина.

В стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание

Бесплатные услуги: пользование бассейном, настольный теннис, зона барбекю (крытая беседка, мангал, шампуры, уголь), автостоянка.

Адрес: Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово ул. Солнечная 1/А, пансионат «Олимп».

Проезд:

поездом: до г. Туапсе, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Лермонтово;

самолетом: до г. Краснодара или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г. Краснодар междугородним автобусом в сторону г. Туапсе до п. Лермонтово