Березина Галина Александровна

Занимаемая должность (должности):преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литература

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Целиноградский государственный педагогический институт им. С. Сейфуллина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:русский язык и литература , Целиноградский государственный педагогический институт им. С. Сейфуллина (по 01.01.1976)

Стаж работы по специальности: 39

* МГПИ " Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку", 72ч., 2011

* ГБОУ ДПО (повышения квалификации) специалистов МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЮЗ окружного управления образования Департамента образования города Москвы "Дистанционные технологии в образовательном пространстве школы" 12ч. 2012.

* ГБУ города Москвы Московский городской дом учителя. Развитие профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях современной школы. 36 ч., с 12.01.16 по 20.05.16 г.

Категория:Первая