04.10.19
В нашем районе «Обручево», администрацией района были организованы спортивные соревнования среди учащихся учебных заведений района по Стритболу. Команда девушек нашего отделения заняла 1 место.
03.10.19
02 октября 2019 года в концертном зале Учебно – методического центр по ГО и ЧС города Москвы прошло торжественное собрание, посвященное 20- летию образования колледжа.
25.09.19
В преддверие проведения спортивных соревнований в колледже, и к 20-летию образования колледжа, в нашем отделении прошел турнир по футболу среди групп
03.09.19
2 сентября начало нового учебного 2019-2020 года. Одним из непременных атрибутов Дня Знаний является торжественная линейка. Это обязательное мероприятие, которое принято проводить в стенах колледжа. Был приглашен начальник Академии ГПС МЧС России генерал-лейтенант в/сл в отставке Мешалкин Евгений Александрович. От администрации колледжа присутствовали и поздравили студентов 1 курса заместитель директора Пазаев Николай Михайлович, начальник отдела учебно-воспитательной работы Твердохлебов И.Е.. Также выступили с пожеланиями от родительской общественности и от студентов.
03.06.19
1-9 мая 2019 года группа из любителей горных походов «КП-2» совершила восхождение на вершину горы Эльбрус. Достигнув отметки на высоте 5642 метра обучающийся нашего отделения Сакара Даниил Валентинович из группы 1кЧС-38 развернул флаг нашего колледжа.
17.05.19
9 мая 2019 года стала традицией проведение акции «Бессмертный полк». В этой акции приняли участие обучающиеся и сотрудники нашего отделения.