Приемная комиссия Колледжа ведет свою работу в онлайн режиме.

Приглашаем вас принять участие в дне открытых дверей - онлайн по вопросам поступления в Колледж.

Вы сможете узнать об особенностях поступления, условиях приема, количестве бюджетных мест, задать вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо скачать на персональный компьютер или мобильное устройство бесплатное приложение Zoom и в указанное время войти в конференцию по идентификатору и паролю или по ссылке.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 801 130 4610

Пароль: 1

Также сотрудники приемной комиссии готовы оперативно ответить на любые ваши вопросы по телефону +7 (499) 158-69-01.

08.06.20
5 июня 2020 года в отделении состоялся день открытых дверей. На этот раз он прошел уже в привычном для всех формате на платформе Zoom. На конференции будущие абитуриенты получили общую информацию об отделении «Обручевское», ознакомились с учебным процессом и организацией воспитательной работы, на заключительном этапе конференции получили ответы на возникшие вопросы.
05.06.20
На протяжении нескольких лет наше отделение сотрудничает с 6-й детской психиатрической больницей города Москвы. Традиционно в конце учебного года мы представляем благотворительный концерт на тему дружбы. К сожалению, из-за объявленной пандемии и соблюдения режима самоизоляции, такой возможности на данный момент не предоставляется возможным и мы решили подготовить видеоконцерт.

05.06.20
4 июня 2020 года подведены итоги успеваемости в группах отделения за май. По результатам итогов места распределились следующим образом:
01.06.20
1.06.2020 года в отделении «Обручевское» в дистанте проведен тематический классный час на тему «1 июня - Международный день защиты детей»