Туравин Андрей Николаевич

Занимаемая должность (должности):мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины:ПСП

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Академия государственной противопожарной службы МЧС России

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Пожарная безопасность, Академия государственной противопожарной службы МЧС России(по 01.01.2002)

Стаж работы по специальности: 22

* ГОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе "Реализация профессиональных образовательных программ (Инновационные подходы к деятельности мастера производственного обучения в условиях модернизации профессионального образования)" 72 ч. 2010 * ГОУ ДПО Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы по программе "Актуальные вопросы педагогики и психологии (Методика и содержание воспитательной работы в образовательных учреждениях профессионального образования)" 72 ч. 2010 * ООО "Хотей" по учебной программе "Пожарная безопасность(Руководитель)" 72 ч. 2011 * АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия. Пожарная безопасность. Мастер производственного обучения, 144 ч., с 08.11.16г. по 02.12.16 г."

Категория:Высшая