Огорелышев Александр Эдуардович

Занимаемая должность (должности):преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Спецдисциплины

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1) Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома - 1985 2) Ивановское пожарно-техническое училище - 1989 3) Продолжает обучение: Институт открытого образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности:1) Химическая чистка и крашение одежды 2) Противопожарная техника и безопасность 3) Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 4

* Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов ТЭК. Управление энергосбережением повышение энергетической эффективности в организациях и учреждениях бюджетной сферы, 110 ч., 02.02.2013 по 16.02.2013 * * АНО ДПО "Межрегиональная школа первой помощи". Программа повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения, осуществляющих профессиональное обучение по предмету "Первая помощь", 40 часов, 09.12.2016 г.

Категория:Первая