Харламов Григорий Александрович

Занимаемая должность (должности):преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Спецдисциплины

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Санкт-Петербургская высшая пожарно-техническая школа МВД РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Пожарная безопасность, Санкт-Петербургская высшая пожарно-техническая школа МВД РФ(по 01.01.1994)

Стаж работы по специальности: 4

ГБОУ СПО ТПСК № 57 им. В.М. Максимчука. Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в образовательных организациях, 16 ч., с 04.06.15 по 05.06.15 * АНО ДПО "Межрегиональная школа первой помощи". Программа повышения квалификации преподавателей и мастеров производственного обучения, осуществляющих профессиональное обучение по предмету "Первая помощь", 40 часов, 09.12.2016 г.

Категория:Вторая