Жарова Виктория Александровна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Иностранный язык Иностранный язык в профессиональной деятельности

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Международный гуманитарно-лингвистический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Теория и методика преподавания иностранных языков и культур; Лингвист-преподаватель

Общий стаж работы:с 2006

Стаж работы по специальности: 2011

ФГБОУ ВО "Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре им. Е. Вахтангова"
"Мастерство учителя", 72 ч., 2018 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Технология проектной и исследовательской деятельности", 24 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Особенности применения технологии музейной пед-ки в развитии детской одаренности", 24 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Подготовка обучающихся к участию во всерос. олимпиаде школьников по анг. языку", 24 ч., 2017 г.

ГБОУ СПО города Москвы Технический пожарно-спасательный колледж № 57 "Пожарно-технический минимум" 72 ч. 2012 СНИП-3. Обучение по курсу СНИП-3, 36 ч., 2015 г.

Категория:Высшая

Персональный блог:college57.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/zharova_viktoriya_aleksandrovna/