Сухова Светлана Эдуардовна

Занимаемая должность (должности):Мастер производственного обучения

Преподаваемые дисциплины:Учебная и производственная практика

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ВПО Московский государственный университет путей сообщения

Наименование направления подготовки и (или) специальности:финансы и кредит; экономист

Общий стаж работы:с 2005

Стаж работы по специальности: с 2005

ГБОУ ДПО УМЦ по проф. обр. Департамента образования города Москвы. Информационные технологии в профессиональном образовании. 2013 г.

АНО ДПО "Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса" "Педагог дополнительного образования", 108 ч., 2018 г.

ГАПОУ города Москвы "Колледж предпринимательства № 11" "Технический писатель с учетом стандарта Ворлдскиллс Россия по компетенции "Программные решения для бизнеса", 80 ч., 2018 г.

ГАПОУ города Москвы "Колледж предпринимательства № 11" "Практика и методика подгот. кадров по проф. и спец. Программист, Специалист по информ. ресурсам", 80 ч., 2018 г.

АНО ДПО Учебный центр "УНИК" "Проверка требований охраны труда по программе обучения для руководителей и специалистов предприятий", 40 ч., 2019 г.

Категория:Вторая