Рузанкова Инна Алексеевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Автоматизация прогнозирования и ликвидации ЧС Информационные технологии и платформы Управление проектами

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ФГОУ ВПО "Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Профессиональное обучение (по отраслям)

Общий стаж работы:с 2010

Стаж работы по специальности: с 2010

ГОУ ДПО (повышения квалификации) Учебно-методический центр по профессиональному образованию города Москвы. Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (Методика подготовки обучающихся к государственной (итоговой) аттестации в форме ЕГЭ по математике), 72 ч., с 24.02.11 по 28.04.11 г.

АНО ДПО "Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса" "Педагог дополнительного образования", 108 ч., 2018 г.
ГАПОУ "Межрегиональный центр компетенций-Казанский техникум ИТ и связи" "Практика и методика подготовки кадров по профессии "Графический дизайн с учетом стандартов WS", 72 ч., 2017 г.
АНО ДПО Учебный центр "УНИК", 40 ч., 2019 г.

Категория:Высшая