Романюк Татьяна Петровна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:История Обществознание История ОГСЭ

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ульяновский ордена "Знак Почёта" Государственный Педагогический институт им. И.Н. Ульянова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:История; Учитель истории и социально-политических дисциплин

Общий стаж работы:с 1986

Стаж работы по специальности: с 1986

2013 г. ГОУ УМЦ по ПО ДОгМ, Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании (по направлениям деятельности). Разработка учебно-программной документации и формирование УМК преподавателя ООД с использованием деятельностного и компетентностного подходов к обучению в соответствии с требованиями ФГОС

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Особенности применения технологии музейной педагогики в развитии детской одаренности", 24 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Технология проектной и исследовательской деятельности", 24 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Проектно-исследовательская деятельность обучающихся при под-ке к интел-ным соревнованиям по истории", 24 ч., 2017 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Нестандартные уроки истории при подготовке обучающихся к интеллектуальным соревнованиям", 24 ч., 2017 г.

Категория:Первая