Кленина Светлана Дмитриевна

Занимаемая должность (должности):Преподаватель

Преподаваемые дисциплины:Экономика отрасли Основы философии Правовое обеспечение профессиональной деятельности История ОГСЭ Экономика организации Метрология, стандартизация сертификация и техническое документоведение Менеджмент в профессиональной деятельности

Наименование оконченного учебного заведения:Заочный институт советской торговли

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Товароведение и организации торговли непродовольственными товарами

Стаж работы по специальности: 10

Российский новый университет "Преподаватель высшей школы" 1080 ч., 2007 г.

ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА" "Особенности применения технологии музейной пед-ки в развитии детской одаренности", 24 ч., 2017 г.

ГОУ ДПО (повышения квалификации) Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы. Актуальные вопросы педагогики и психологии (Проектирование воспитательной среды образовательного учреждения СПО в условиях перехода к реализации ФГОС НПО и СПО), 72 ч., 09.12.11 по 30.12.11 г.

Категория:Первая