Неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности на дорогах 26.09.19

В соответствии с календарем мероприятий по вопросам развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Минпросвещения России совместно с Главным управлением обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в период с 23 по 27 сентября 2019 года проводится Неделя безопасности, посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. В этой связи в отделении "Нагорное" ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука проходят мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с обучающимися и родителями (законными представителями) обучающихся в рамках имеющихся программ и планов воспитательной работы.