Музей "Истории профессионального образования города Москвы" 23.09.19

20 сентября 2019 года студенты учебных групп 2М-04 и 2ИС-19 отделения "Нагорное" посетили Музей "Истории профессионального образования города Москвы". Музей "Истории профессионального образования города Москвы" является структурным подразделением Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр военно-патриотического и гражданского воспитания". Цель музея – информировать посетителей об истории развития профессионального образования в городе Москве, о деятельности человека в рамках развития массовых и редких профессий, производств, технологий; формировать представления и убеждения в престижности рабочих профессий и получения профессионального образования; содействовать межличностному и корпоративному общению, связям работодателей с "кузницей кадров" – колледжами Москвы; организовывать творческие вечера в дни праздников профессий, культурную программу, демонстрацию фильмов, выставки, презентации.