14.05.19
13 мая 2019 года опубликованы Итоговые результаты Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Студенты отделения «Нагорное», 2 команды под руководством педагога-организатороа Скобловой А.Е., стали Победителями, набрав 708 баллов по 15 объектам и 807 баллов по 20 объектам. Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научноисследовательской деятельности, развитие талантов обучающихся, достижение метапредметных результатов освоения основной образовательной программы, повышение интереса к культуре и искусству. Организатором основного этапа Олимпиады является Департамент образования города Москвы с участием Департамента культуры города Москвы, Департамента информационных технологий города Москвы, Совета ректоров высших учебных заведений Москвы и Московской области

14.05.19
Проверка олимпиадных работ завершена! Под руководством преподавателя Масловой Т.С. студенты групп 4ИС-10 и 3ИС-12 приняли участие в олимпиаде и стали призёрами! Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах , и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

14.05.19
15-16 апреля 2019 года на площадке Городского методического центра Департамента образования и науки Москвы состоялось подведение итогов XIII Фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества» в номинации «Литературное творчество». По итогам номинации «04 Литературное творчество» студенты нашего колледжа под руководством преподавателя Масловой Т.С. стали дипломантами: Студентка группы 3ИС-03т - Диплом 3 степени; Студент группы 3ИС-12 - Диплом 2 степени; Студентка группы 4ИС-10 - Диплом 2 степени. Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!!!

ПРОСМОТРЕТЬ ИТОГИ

14.05.19
01 мая 2019 года, члены Клуба интернациональных отношений "Дружба" отделения "Нагорное" посетили прием в Посольстве Индии в РФ, посвящённый представлению нового посла Республики Индии и выступление молодежного ансамбля «Чайтанья табла групп» из индийской музыкальной школы "Брахманаад" (штат Харьяна) с классическими и современными композициями. Ансамбль «Чайтанья табла групп» приехал в Россию по приглашению Министерства культуры Свердловской области для участия в международном фестивале музыкального творчества «Земля - наш общий дом», который проходил в Екатеринбурге с 25 по 30 апреля. На приеме присутствовал посол Индии, директор Культурного центра им. Д. Неру, директор музыкальной группы "Чайтанья Табла". Вечер закончился фуршетом национальной Индийской кухни.

26.04.19
24 апреля 2019 года состоялась церемония награждения победителей и призёров Городского конкурса "История моей семьи в истории России" в Большом концертном зале ГБПОУ "Воробьёвы горы". Под руководством преподавателя Масловой Т.С. студентка группы 4ИС-10 подготовила проект "Моё семейное древо" и награждена дипломом призёра! Поздравляем нашу студентку и желаем дальнейших успехов!