15.04.20
14 апреля в отделении "Нагорное" прошел он-лайн вебинар на платформе Zoom по подготовке к сдаче демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkillsRussia по компетенции Графический дизайн с выпускной группой 3М03 под руководством Соколачко А.В.

ВИДЕО

14.04.20
Студенты учебной группы 1ЭВМ-62 отделения "Нагорное" читают наизусть стихи Николая Алексеевича Некрасова в рамках изучения общеобразовательной дисциплины "Литература" (Преподаватель: Карпунина С.С.).

ВИДЕО

14.04.20
Студенты отделения "Нагорное" записали видео-обращения к преподавателям.

ВИДЕО-ОБРАЩЕНИЕ

14.04.20

14 апреля 2020 г. преподаватели отделения "Нагорное" приняли участие в вебинаре "Внедрение эффективных инструментов реализации основной образовательной программы при переходе на режим дистанционных технологий: практики работы колледжей города Москвы" в рамках серии Всероссийских вебинаров с 13 по 27 апреля 2020 г. по вопросам реализации образовательных программ в условиях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий.

Программа вебинара:

08:30 – 09:00

Эффективная организация учебного процесса и производственной практики в условиях введения ограниченного режима посещения образовательных организаций

Бозрова Ирина Григорьевна, зам. директора ГБПОУ города Москвы Колледж связи №54

09:00 – 09:30

Применение системы зачетов на основе гибкого подхода к реализации образовательных программ

Семечева Мунавар Каюмовна, зам. директора ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23»

09:30 – 10:00

Текущий и промежуточный контроль при реализации образовательных программ среднего профессионального образования с применением дистанционных технологий

Бойцова Ирина Валерьевна, зам. директора ГБПОУ города М.осквы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

Третьяк Татьяна Михайловна, преподаватель ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

Сухальков Михаил, преподаватель практического обучения ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова»

14.04.20

12 и 13 апреля 2020 года с целью формирования у обучающихся чувств гражданственности и патриотизма, расширения представлений студентов о достижениях отечественной авиации и космонавтики, в учебных группах отделения "Нагорное" прошли классные часы, посвящённые Дню Космонавтики.
В группе 3ИС-15 под руководством классного руководителя Рузанковой И.А., прошёл классный час на тему "Космос - это мы". В ходе классного часа, студенты познакомились с историей космонавтики, первым полетом в космос, а также с летописью покорения космоса.
Ссылка на методический материал:
Видеоролик: https://youtu.be/ZQMAc0W8nQQ?list=TLPQMTMwNDIwMjCCsoHlXrVgHg
Презентация: https://cloud.mail.ru/public/4pXh/2eaR4FwKM

В группе 2ИС-19 под руководством классного руководителя Воейковой Е.С. классный час был проведен на тему: "12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики". В группе 2М-04 под руководством Скобловой А.Е. рассмотрели выдающуюся личность теоретика отечественной космонавтики К. Э. Циолковского (1857–1935). В группе 1ИС-06т студенты подготовили коллаж.
Классные часы прошли с помощью платформы Google Класс, с использованием видеоматериалов и презентаций, рекомендованных Городским методическим центром.