09.06.20
Подведены итоги деловой викторины "Рациональный выбор - 2020", организованной Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы, в рамках проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации", а также проекта Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы "Финансово-экономическая грамотность". Студенты учебной группы 2М-04 отделения "Нагорное" под руководством классного руководителя Скобловой А.Е. приняли участие Викторине, повысили свой уровень финансовой грамотности и получили сертификаты.
09.06.20
09 июня 2020 года студенты учебной группы 2М-04 отделения "Нагорное" приняли участие в онлайн-проекте "Профессиональный совет", который включает в себя серию вебинаров, позволяющих школьникам, студентам и преподавателям образовательных организаций столицы задать вопросы московским экспертам об интересующих компетенциях или получить профессиональные советы по подготовке к демонстрационному экзамену и участию в чемпионатах WorldSkills регионального, федерального и международного уровней.

09.06.20
05 июня 2020 года в отделении "Нагорное" ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука на платформе для проведения онлайн коференций прошёл онлайн День открытых дверей. В рамках программы мероприятия педагог дополнительного образования Отделянов В.В. рассказал о таких направлениях подготовки как специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование и профессиях: 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации и 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения. Педагог-организатор учебно-воспитательной работы Скоблова А.Е. рассказала абитуриентам и родителям учащёйся молодежи об истории колледжа, о порядке подачи документов на поступление в 2020 - 2021 учебном году, а также о проекте "Профессиональное обучение без границ" для учащихся московских школ в возрасте от 13 до 18 лет.
20.05.20
В связи с прохождением несовершеннолетними обучения с использованием дистанционных технологий, а также в целях недопущения роста аварийности с участием юных участников дорожного движения после завершения ограничительных мероприятий по предупреждению распространения COVID-19, 20 мая 2020 года в отделении "Нагорное" капитан полиции (Отдел ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве) Шибина Е.В. провела онлайн профилактическое мероприятие по безопасному дорожному движению со студентами 1М-05, 1ЭВМ-62, 2М-04, 2ЭВМ-61, 2ИС-18, 2ИС-19 и 2кИС-20.

ВИДЕО

19.05.20
15 мая 2020 года в отделении "Нагорное" ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука прошёл онлайн классный час на платформе для проведения онлайн коференций Zoom. В рамках программы мероприятия педагог дополнительного образования Васянин К.Д. рассказа о таких направлениях подготовки как специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование, профессии 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации и 09.01.01 Наладчик апаратного и программного обеспечения; педагог-организатор учебно-воспитательной работы Скоблова А.Е. рассказала абитуриентам и родителям учащёйся молодежи об истории колледжа, о порядке подачи документов на поступление в 2020 - 2021 учебном году, а также о проекте "Профессиональное обучение без границ" для учащихся московских школ в возрасте от 13 до 18 лет.

ВИДЕО