Приемная комиссия Колледжа ведет свою работу в онлайн режиме.

Приглашаем вас принять участие в дне открытых дверей - онлайн по вопросам поступления в Колледж.

Вы сможете узнать об особенностях поступления, условиях приема, количестве бюджетных мест, задать вопросы.

Для участия в мероприятии необходимо скачать на персональный компьютер или мобильное устройство бесплатное приложение Zoom и в указанное время войти в конференцию по идентификатору и паролю или по ссылке.

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 801 130 4610

Пароль: 1

Также сотрудники приемной комиссии готовы оперативно ответить на любые ваши вопросы по телефону +7 (499) 158-69-01.

29.06.20
29 июня 2020 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" отделении "Нагорное" радостный праздник - Торжественное вручение Дипломов выпускникам 2020 года! Предлагаем Вашему вниманию видеообращение администрации, классных руководителей и преподавателей отделения "Нагорное" к выпускникам - 2020 года!

ВИДЕО

29.06.20
29 июня 2020 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы "Технический пожарно-спасательный колледж имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука" отделении "Нагорное" радостный праздник - Торжественное вручение Дипломов выпускникам 2020 года! В студенческой жизни нет более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного колледжа, как его воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни. В мероприятии приняли участие выпускники, родители, преподаватели и мастера производственного обучения, администрация колледжа, а также инженер 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управление по Юго-Западному административному округу Главного Управления МЧС России по городу Москве Махов С.М. и начальник отдела по взаимодействию с населением Управы района Котловка города Москвы Овчинникова Н.А. В 2020 году отделение "Нагорное" под руководством классных руководителей выпустило группы: 3М-03 - Сухова С.Э., 3ЭВМ-60 - Иконников Д.В., 4ИС-12 - Мозырская Г.С., 4ИС-13 - Мукатина Н.А., 4кИС-14 - Масейкина Т.П., 3ИС-04т - Мирзаева Н.Н. В добрый путь, выпускники!

09.06.20
Подведены итоги деловой викторины "Рациональный выбор - 2020", организованной Городским методическим центром Департамента образования и науки города Москвы, в рамках проекта "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации", а также проекта Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы "Финансово-экономическая грамотность". Студенты учебной группы 2М-04 отделения "Нагорное" под руководством классного руководителя Скобловой А.Е. приняли участие Викторине, повысили свой уровень финансовой грамотности и получили сертификаты.
29.09.15
Продолжается набор учеников 5-9 классов для обучения в кружке "Компьютерная графика". Обучение бесплатное, проводится на базе ГБОУ СПО г. Москвы Технического пожарно-спасательного колледжа №57 им. Героя РФ В.М. Максимчука ТП "Нагорное". (ул. Нагорная, д.11, корп.1). График проведения занятий уточняйте по телефону +7 (499) 123-33-42; +7 (499) 123-12-36