Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Дни открытых дверей - 2019

Для поступающих в колледж

17 мая 2019 года в 15.00 на площадках «Нагатино-1», «Нагатино-2», «Нагорное»

18 мая 2019 года с 10.00 до 14.00 на площадке «Сокол» пройдет мероприятие «Суббота московского родителя»

7 июня 2019 года в 15.00 на площадках «Сокол», «Нагатино-1», «Нагатино-2», «Нагорное»

Для поступающих в кадетский корпус колледжа

13 апреля в 11.00 2019 года на площадке «Симферопольское» (2ой Московский кадетский корпус (МЧС). Регистрация с 10.30 до 11.00.

Прием документов для поступления в кадетский корпус с 01 марта 2019 года по 30 апреля 2019 года. включительно. Вступительные испытания кандидатов в кадеты по математике, русскому языку, по английскому языку, по физической культуре и собеседование с психологом пройдут с 13 мая 2019 года по 31 мая 2019 года по адресу Симферопольский бульвар, дом 20.

Расписание кружков, секций, программ проекта Профессиональное обучение без границ

ВНИМАНИЕ! Запись на подготовительные курсы

22.05.19
20 мая 2019 года студенты учебной группы 2ИС-04т отделения "Нагорное" (Классный руководитель Мирзаева Н.Н.) приняли участие в финале лиги колледжей "КУБКА ПОБЕДЫ - 2019" по игре "Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок".

22.05.19
С 14 по 19 мая 2019 года в отделении "Нагорное" прошла шестая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД» по профилактике ВИЧ-инфекции, приуроченная к Всемирному дню памяти умерших СПИДа. В рамках акции прошли профилактические мероприятия информационно-просветительского характера. Цель акции – привлечение внимания обучающихся к актуальности проблемы ВИЧ. Мероприятия акции направлены на решение важнейших задач Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации: повышение информированности граждан по вопросам ВИЧ-инфекции, профилактики ВИЧ-инфекции в ключевых группах населения, а также формирование социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, зараженным вирусом иммунодефицита человека.

22.05.19
21 мая члены клуба интернациональных отношений "Дружба" и слушатели курсов для граждан старшего поколения по программе "Английский язык" в рамках реализации проекта "Московское долголетие" на территории отделения "Нагорное" посетили открытие Ибероамериканского Культурного центра, которое посвящено Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития в Государственной библиотеке иностранной литературы имени М.И. Рудомино. Новый центр, созданный при поддержке Минкультуры России и ибероамериканских посольств, станет универсальной площадкой продвижения национальных культур и языков испано- и португалоговорящих стран. В мероприятии приняли участие: посол Федеративной Республики Бразилия Товар Да Силва Нунес, посол Республики Колумбия Альфонсо Педро Лопес Кабальеро, посол Восточной Республики Уругвай Энрике Хуан Дельгадо Хента, посол Республики Гватемала Густаво Адольфо Лопес Кальдерон, посол Республики Куба Херардо Пеньяльвер Порталь, посол Мексиканских Соединенных Штатов Норма Берта Пенсадо Морено, временный поверенный Республики Чили Патрисио Сифуэнтес и другие представители ибероамериканских посольств в Российской Федерации. После торжественной части состоялся концерт народного ансамбля «Гренада», художественный руководитель этого коллектива — старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Татьяна Владимирская.

22.05.19
17 мая 2019 года в отделении "Нагорное" прошёл День открытых дверей. В рамках программы мероприятия заведующий отделением Гамаюнова Н.Ф. и педагог-организатор учебно-воспитательной работы Скоблова А.Е. рассказали абитуриентам и их родителям об истории колледжа, о направлениях подготовки и о порядке поступления, а также о проекте "Профессиональное обучение без границ" для учащихся московских школ в возрасте от 13 до 18 лет.

17.05.19
14 мая 2019 года члены Клуба интернациональных отношений "Дружба" отделения "Нагорное" под руководством педагога дополнительного образования Ивановской И.Э. посетили вечер индийского танца Бхаратанатьям в Культурном центре имени Джавахарлала Неру при Посольстве Индии в Москве.

17.05.19
16 мая 2019 года педагог дополнительного образования секции "ОФП" отделения "Нагорное" Диденко Д.С. занял I место на Чемпионате города Москвы по Борьбе на поясах среди мужчин и женщин в весовой категории 68 кг.

29.09.15
Продолжается набор учеников 5-9 классов для обучения в кружке "Компьютерная графика". Обучение бесплатное, проводится на базе ГБОУ СПО г. Москвы Технического пожарно-спасательного колледжа №57 им. Героя РФ В.М. Максимчука ТП "Нагорное". (ул. Нагорная, д.11, корп.1). График проведения занятий уточняйте по телефону +7 (499) 123-33-42; +7 (499) 123-12-36