27.11.19
26 ноября 2019 г. студенты отделения «Нагатино-2 в соответствии с планом учебно-воспитательной работы колледжа и участием в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили музей В.А.Тропинина. Музей совсем не большой, в основном портреты художников начала XIX века. Всего четыре комнаты, картины маслом только две, ещё две миниатюры и акварель. Но посетить советуем. Очень добродушный и внимательный персонал, экскурсию не брали, нам её провели сотрудники музея по своей инициативе, было интересно.

26.11.19
25 ноября 2019 г. студенты отделения «Нагатино-2 в соответствии с планом учебно-воспитательной работы колледжа и участием в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Дом-музей Марины Цветаевой.

26.11.19
22 ноября 2019 г. студенты отделения «Нагатино-2 в соответствии с планом учебно-воспитательной работы колледжа и участием в олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» посетили Парк культуры и отдыха Сокольники Находиться парк в одноименном районе. Есть множество входов. Территория огромна! Имеется прокат велосипедов, гироскутеров, вело-мобилей. Для детей есть множество аттракционов, детские площадки. Например, площадка в Митьковском проезде. Идти с главной аллеи ровно 25 минут,и 10 минут этого пути идти по лесу! В целом, парк не плохой, но бывают и получше! Нам понравилось!

26.11.19
В рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" стартовал конкурс "Подземные корни Москвы", в котором принимают активное участие и студенты отделения "Нагатино-2". Конкурсантам предлагается разгадывать загадки спрятанные на станциях метро. Первой станцией метрополитена для посещения стала ст. м. "Римская".

26.11.19
24 ноября 2019 студенты отделения "Нагатино-2" посетили концерт "Классика для всех". Студенты окунулись в произведения великих композитов, пианистов и скрипачей: Ф.П. Шуберта, П.И. Чайковского, Ф.Ф. Шопена, В.А. Моцарта, Ф.Листа, С.Рахманинова, Л. Ауэра, А.Виетана, Н. Паганини.