20.05.19
27 апреля 2019 г. студент отделения "Нагатино-2" принимал участие в Международном турнире WCSF памяти заслуженного тренера России Р.Р. Садыкова по профессиональному боевому самбо среди мужчин 2002-2003 г.р. в весовой категории до 62 кг. и в весовой категории до 68, где уверенно одержал победы в обоих весовых категориях. Поздравляем и желаем дальнейших побед!
14.05.19
08.05.2019г. на отделении "Нагатино-2" прошла акция "Георгиевская ленточка". Георгиевская ленточка – это символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма; это благодарность людям, отдавшим все для фронта; это символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.
01.05.19
В рамках Всероссийского урока по «Основам безопасности жизнедеятельности», 30 апреля 2019г. в отделение «Нагатино-2» были приглашены представители поисково-спасательного отряда «СпасРезерв» и «ЛизаАлерт», которые рассказали о буднях поисково-спасательных отрядов, о том, как проводятся поисково-спасательные работы на местности, о выездах на ДТП, о социальных выездах с целью помощи населению, а также о совместных учениях поисково-спасательных отрядов.
01.05.19
Весенняя неделя добра – это яркая общегородская добровольческая акция, призванная объединить душевные стремления неравнодушных москвичей. В рамках "Весенняя неделя добра "на отделении «Нагатино-2» 24.04.19г. и 25.04.19г. прошли мероприятия: по социальной теме «Давайте поговорим о донорстве?» и по патриотическому воспитанию «Волонтеры Победы».
26.04.19
19 апреля 2019 г. студенты отделения "Нагатино-2" группы 1ТО-18 в рамках Олимпиады "История и Культура храмов столицы-2019" посетили ГБОУ СОШ № 1409 и приняли участие в олимпиаде. Для студентов это был большой опыт в плане выступлений. Они узнали много нового о храмах нашей столицы, также представили свои работы и проекты.
23.04.19
20 апреля 2019г. студенты и их родители отделения «Нагатино-2» были приглашены в Московский Кремль для встречи с представителями Федеральной службы охраны РФ. Студентам рассказали об истории создании ФСО, о буднях и о перспективах на дальнейшее развитие. Также нашим студентам предложили пройти обучение в Академии ФСО РФ с последующим трудоустройством.