23.09.20
Команда ТПСК им. В.М. Максимчука, четвертый год подряд стала победителем Финала Национального чемпионата "Молодые профессионалы" WSR по компетенции "Спасательные работы" ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

17.09.20
15.09.2020 года в школе волонтеров на Миуссах состоялось награждение студентов - волонтеров отделения Нагатино-1 за систематическое участие в добровольческой деятельности, за активную жизненную позицию, личный вклад за реализацию планов, программ и отдельных мероприятий практико -образовательного проекта «Школа волонтеров на Миуссах» в 2019-2020 учебном году.

07.09.20
3 сентября в отделении Нагатино-1 проведены классные часы, посвященные противодействию экстремизма и терроризма в Российской Федерации. Студенты вспомнили о терракте в Беслане, изучили структуру взаимодействия систем в РФ, а также напомнили о мерах личной и общественной безопасности.

03.09.20
Традиционно 1 сентября в отделении проведена линейка, посвященная Дню знаний, а также единый урок по безопасности жизнедеятельности. Был организован показ видеоматериала посвященный 75-летию со дня Победы "Помнить-значит жить".

02.07.20
На образовательной площадке Нагатино -1 находится Участковая избирательная комиссия № 1840, Управы Нагатино-Садовники. Членами комиссии работают наши коллеги уже на протяжение многих лет Давыдова Л.С., Терентьева Л.М. Овчинникова Л.И. , Орлов А.А , Сбитнева Ю.В., а также представители партий ЛДПР и Коммунистов. Это трудоемкая работа длилась с 16 июня 2020 года по 01.07.2020 года.
19.08.19
29 августа 2019 года, в 16.00 состоится родительское собрание для первого курса поступивших в ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука по специальности Защита в ЧС (бюджетные группы), по адресу улица Нагатинская дом 4 корпус 2 (Актовый зал)