22.10.19
С 21 по 27 октября 2019 года в Москве на базовой площадке ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука пройдут соревнования VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы».
17.10.19
Уважаемые обучающиеся!!! Спешите принять участие в Московской олимпиаде школьников, результаты которой для учащихся старших классов могут стать шансом для поступления в ВУЗЫ, а для учащихся 7-9 классов - проверкой своих возможностей в конкретном предмете или области. В отличии от Всероссийской Олимпиады школьников, когда учащиеся 7-8 классов не идут дальше муниципального этапа, Московская Олимпиада позволяет учащимся ВСЕХ классов дойти до победного конца и получить результат на уровне региона. В декабре-феврале 2019-2020 г. проходят заочные этапы многих предметных олимпиад.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ