Дистанция покорилась

Центр физического воспитания ГБПОУ «Воробьевы горы» провел X Спартакиаду среди обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования по легкоатлетическому кроссу, в которой приняли участие 1365 спортсменов из московских колледжей.

Первый день был отдан юношам, второй - девушкам, и те и другие одолели дистанцию в 1000 метров, причем многие из ребят выходят на легкоатлетический кросс не в первый, а во второй и даже в третий раз. Многие студенты колледжей показали свой бойцовский характер, для них забег стал испытанием воли, физических данных. Можно сказать, что никто не стал аутсайдером, все стремились к победе и одержали ее, причем у каждого она была своей, каждый смог показать, на что способен.
Результаты соревнований:

Юноши
1-е место - технический пожарно-спасательный колледж №57 имени Героя Российской Федерации В.М.Максимчука;
2-е место - Юридический колледж;
3-е место - колледж автомобильного транспорта №9.

Девушки
1-е место - Юридический колледж;
2-е место - колледж архитектуры и строительства №7;
3-е место - педагогический колледж №18 «Митино».

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ