Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Циклограмма работы директора ГБПОУ ТПСК им В.М. Максимчука на 2020-2021 учебный год

План работы директора ГБПОУ ТПСК им В.М. Максимчука на 2020-2021 учебный год

Заместители директора
ФИО Должность Телефон Электронная почта
Бельчиков Николай Николаевич заместитель директора по управлению финансовыми и материальными ресурсами 8 (499) 158-08-25 BelchikovNN@edu.mos.ru
Пазаев Николай Михайлович Заместитель директора 8 (499) 158-82-30 PazaevNM@edu.mos.ru
Руденко Елена Анатольевна Заместитель директора по учебной работе

8 (499) 158-83-60

RudenkoEA1@edu.mos.ru
Куторго Наталья Анатольевна Заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (499) 611-12-62
8 (499) 158-08-25
KutorgoNA@edu.mos.ru
  
Стебунов Сергей Викторович
заведующий отделением "Обручевское"
Шубина Елена Евгеньевна
заведующая учебной частью
  
Гамаюнова Нина Федоровна
Заведующий Отделением "Нагорное"
Иванова Ольга Константиновна
Заведующий отделением среднего профессионального образования
Масейкина Татьяна Павловна
Заведующий учебной частью
  
Сухова Светлана Эдуардовна
Мастер производственного обучения
Пряников Степан Григорьевич
Мастер производственного обучения
Иконников Дмитрий Валерьевич
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Мозырская Гюльнара Сабировна
Мастер производственного обучения
  
Вишневский Игорь Николаевич
Заведующий отделением
Цыганова Тамара Александровна
Начальник учебно-производственного отдела
Фадеев Сергей Викторович
Заведующий отделением среднего профессионального образования
Апресян Светлана Валентиновна
Заведующая учебной частью
Гордюхина Виктория Викторовна
Специалист учебно-производственного отдела
Фомин Алексей Сергеевич
Заведующий хозяйством
Жарова Светлана Евгеньевна
Заведующая хозяйственным отделением
  
Алиев Эльдар Гаджимуратович
Мастер производственного обучения
Давыдова Любовь Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Каляева Яна Юрьевна
Преподаватель
Кирюшкин Евгений Игоревич
Мастер производственного обучения
Кубеева Виктория Игоревна
Педагог-организатор
Кладовой Игорь Олегович
Мастер производственного обучения
Малахов Алексей Евгеньевич
Мастер производственного обучения
Никитин Кирилл Владимирович
Мастер производственного обучения
Ханзерук Денис Александрович
Мастер производственного обучения
Махмутова Галина Викторовна
Педагог-организатор
  
Чернега Игорь Борисович
Заведующий отделением по кадетскому образованию
Смирнова Светлана Васильевна
Заведующий учебной частью
Рожкова Наталья Викторовна
Заведующий хозяйственным отделом
  
Семёнова Мария Юрьевна
Педагог-психолог
Литвинова Елена Юрьевна
Учитель иностранного языка
Землянская Наталья Андреевна
Учитель иностранного языка
Паршикова Надежда Александровна
Учитель иностранного языка
Гамова Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Парфиров Денис Викторович
Учитель физической культуры
Зоинов Валерий Павлович
Учитель технологии
Васильев Виталий Владимирович
Учитель физической культуры
Асташенко Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Костюнин Антон Георгиевич
Учитель русского языка и литературы
Паршина Елена Владимировна
Учитель информатики
Ефимова Наталья Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Павлова-Рослякова Елена Аркадьевна
Педагог дополнительного образования
Баурина Юлия Николаевна
Учитель математики
Анисимов Александр Семенович
Помощник воспитателя
  
Твердохлебов Игорь Евгеньевич
Начальник по учебно-воспитательной работе
Бурлаченко Валерий Николаевич
Начальник отдела материально-технического и хозяйственного обеспечения
  
Захаров Вячеслав Владимирович
заведующий отделением (Сокол)
Афанасьева Елена Григорьевна
заведующая учебной частью
Ананин Андрей Владимирович
заведующий отделением среднего профессионального образования
  
Мекерин Алексей Сергеевич
руководитель физического воспитания /Педагогический персонал
Туравин Андрей Николаевич
мастер производственного обучения
Феоктистов Михаил Леонидович
мастер производственного обучения
Карпеев Никита Вадимович
Мастер производственного обучения /Педагогический персонал/
Бельчиков Павел Николаевич
Мастер производственного обучения
Дубровин Илья Сергеевич
Педагог-организатор
Мельник Оксана Николаевна
педагог-организатор
  
Дроздов Сергей Александрович
Заведующий отделением
Сбитнева Юлия Владимировна
Заведуюший учебной частью
  
Дудченко Андрей Евгеньевич
Начальник по учебно-методической работе
Тимофеева Оксана Юрьевна
заместитель начальника учебно-методического отдела
Чистякова Елена Викторовна
Заведующий отделением молодежных образовательных программ и профориентации
Баранов Дмитрий Юрьевич
заведующий отделением образовательных проектов
Галанин Антон Юрьевич
Главный специалист по ИТ
  
Серпионов Сергей Андреевич
Мастер производственного обучения
Данилушкин Игорь Анатольевич
Мастер-производственной практики
Джут Владимир Валентинович
Руководитель физического воспитания
Карпушкин Василий Иванович
Мастер-производственной практики
Клоков Платон Борисович
Мастер производственного обучения
Клокова Евгения Викторовна
Педагог организатор
  
Малафеева Раиса Владимировна
Техник по эксплуатации здания
Канахина Эльвира Максутовна
Специалист по питанию
Переверзева Елена Петровна
Заведующий библиотекой
Чесноков Максим Игоревич
Техник по информационным технологиям