Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения ГИА

14 сентября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Видеозапись встречи опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Ссылка на раздел на официальном сайте Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=258

Итоговое сочинение (изложение)

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 5 декабря 2018 г. - до 21 ноября 2018 г.,
  • на участие 6 февраля 2019 г. - до 23 января 2019 г.,
  • на участие 8 мая 2019 г. - до 24 апреля 2019 г.

Открытые направления итогового сочинения

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

16.01.19
Департамент образования и науки города Москвы информирует о возможности подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году в электронном виде на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru. Автоматизированные рабочие места с выходом в сеть Интернет для подачи заявлений оборудованы в отделениях "Сокол", "Нагатино - 1", "Нагатино - 2", "Нагорное" и в кадетской школе - интернате. Резервное место - кабинет 212 отделение "Нагатино - 1" (ответственный - методист Ходус Т.Г.)

Запись на участие в ГИА, итоговом сочинении (изложении)

ИНСТРУКЦИЯ ГИА-9

ИНСТРУКЦИЯ ГИА-11