Отчётный концерт кружка дополнительного образования "Художественная самодеятельность"

С целью воспитания и развития личной успешности обучающихся в системе дополнительного образования, реализуя программу "Художественная самодеятельность" (Педагог: Скоблова А.Е.) 12 марта 2019 года в отделении "Нагорное" прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню и весеннему настроению. В концертной программе были задействованы обучающиеся кружка и студенты учебных групп 1М-04, 1ИС-05т, 2М-03, 2ИС-04т, 3ИС-12 и 3ИС-13. Основные задачи программы дополнительного образования кружка "Художественная самодеятельность": стимулирование современных форм творчества; гармоничное развитие личности обучающихся и достижение результатов, необходимых для успешной социализации в условиях современного мегаполиса.