Дипломант Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа" в номинации "Сценическая хореография"

12 апреля 2019 года в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах" прошёл II этап (очный) конкурса в номинации "Сценическая хореография" конкурсного раздела "Эстрадный, Современный танец" конкурсной программы "Ступени Олимпа", проходящей в рамках Городского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Ступени Олимпа". Обучающаяся кружка дополнительного образования "Художественная самодеятельность" (Педагог: Скоблова А.Е.), студентка учебной группы 3ИС-13 отделения "Нагорное" стала Дипломантом, исполнив современный танец в жанре contemporary dance.