Вступительные испытания в дистанционном формате

При приеме на обучение по специальностям «Пожарная безопасность», «Защита в чрезвычайных ситуациях», требующим у поступающих наличия определенных психологических качеств, проводится вступительное испытание:

• психологическое испытание - дистанционно
Уважаемый абитуриент!
Вступительные испытания в 2020 году проводятся дистанционно.
Выполняя предложенные задания Вы сможете продемонстрировать свои умения рассуждать, анализировать, сравнивать, степень концентрации внимания, скорость реакций, общую осведомлённость и кругозор, а также гибкость и широту мышления (особенно его математического направления, поскольку профиль колледжа технический).
Для участия в дистанционном тестировании Вам нужно учесть несколько важных моментов.
1. Предварительно на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлена ссылка с приглашением пройти тестирование.
2. Активной ссылка станет только в соответствии с расписанием вступительных испытаний.
3. На выполнение 40 заданий отводится ограниченное количество времени – 40 минут, по истечении которого тестирование завершится автоматически, и ссылка станет не активной, поэтому повторно пройти тест невозможно.
4. Выполнение всех 40 заданий является обязательным.
5. Перед началом каждого задания предлагается инструкция (даётся описание данного типа задания), которую важно внимательно прочитать.
6. Вернуться к выполненным заданиям невозможно.
7. Перейти к следующему заданию, не выполнив текущего также нельзя.
8. Перед началом тестирования в определённых графах Вы должны будете без ошибок заполнить необходимые данные.
Отчество
Поступаю на специальность (выбрать из предложенных вариантов)
На базе какого класса (выбрать из предложенных вариантов)

Консультации и вступительные испытания проходят по московскому времени.

Консультация перед вступительным испытанием по психологии для сдающих вступительное испытание 17, 18,19 и 20 АВГУСТА пройдёт в формате видеоконференции:

Время: 14 августа 2020 10:00 AM Москва
Подключиться к конференции Zoom