Задать вопрос

На этой странице вы можете задать вопрос нашей образовательной организации. Ознакомьтесь со списком часто задаваемых вопросов:

Вопрос: Предоставляется ли в вашем колледже общежитие для иногородних?
Ответ: В нашем колледже общежитие отсутствует.

Вопрос: Я учусь в другом колледже. Могу ли я перевестись в ваш колледж?
Ответ: Вам необходимо обратиться в учебную часть колледжа с выпиской оценок. Для более подробной информации обратитесь по телефону 8-495-231-25-39.

Вопрос: На какие специальности принимают девушек?
Ответ: Девушек принимают на все специальности и профессии, кроме профессии "Пожарный".

Вопрос: Принимаете ли вы на обучение иногородних?
Ответ: Для поступления в колледж на бюджетное отделение требуется подать заявку через официальный сайт Мэра Москвы. Для этого нужна регистрация в Москве. Прием граждан, имеющих регистрацию в других населённых пунктах возможен только на внебюджетное отделение.

Вопрос: Какой должен быть средний балл аттестата?
Ответ: В колледже есть профессии и специальности, по которым проходит конкурс аттестатов, а также есть специальности, где нужно сдавать испытания. Вся информация есть на сайте, в разделе "Абитуриенту", средний балл аттестата на все специальности и профессии разный.

Вопрос: Нужно ли сдавать ЕГЭ при поступлении в ваш колледж?
Ответ: Нет.

Вопрос: Принимаете ли Вы детей с ограниченными возможностями?
Ответ: Для поступления по специальностям «Защита в ЧС», «Пожарная безопасность» и профессии «Пожарный» необходимо иметь 1 группу здоровья и физкультурную группу основную. На остальные профессии и специальности, не требующие жесткого отбора по состоянию здоровья, и не предусматривающие вступительные испытания, вы можете поступить, пройдя конкурс аттестатов.

Вопрос: Где проходят дни открытых дверей?
Ответ: Дни открытых дверей проходят по адресам: Светлый пр-д, дом 2А; Нагатинская ул. дом 4, корпус 2; 2-ой Нагатинский пр-д, дом 4; Нагорная ул., дом 11, корпус 1. Время проведения можно узнать из заглавного объявления в шапке сайта.

Основная информация для поступающих находится в разделе сайта "Абитуриенту".

Я подтверждаю свое согласие: