Я подтверждаю свое согласие:

05.07.2020 Горохов Николай Борисович
Отзыв №15469
Здравствуйте! В этом году мой сын закончил обучение в колледже по специальности "информационные технологии". Хочу выразить благодарность как отец и как председатель родительского комитета курса всем преподавателям, администрации колледжа, а особенно Мозырской Гульнаре Сабировне. Спасибо всем за ваш профессионализм и неравнодушное отношение к детям!
05.07.2020 Суслова Екатерина Вячеславовна
Отзыв №15468
От лица всех родителей хочу поблагодарить руководство Отделения "Нагорное", а именно, Гамаюнову Н.Ф. и Масейкину Т.П. за прекрасную организацию учебного процесса, за возможность наших детей получить знания и навыки через использование широкого спектра современных образовательных и информационных технологий.в условиях дистанционного обучения. Спасибо всем преподавателям за профессионализм и индивидуальный подход к обучающимся. От себя лично хочу выразить огромную благодарность и признательность преподавателям Аносовой Е.Е., Нефедовой В.Д. и Романюк Т.П. за ваше терпение и поддержку, за то, что не жалели своих сил, эмоций и времени на наших детей, за постоянную готовность помочь. Отдельное спасибо нашему педагогу-организатору, Александра Евгеньевна, спасибо, что Вы у нас есть. Ну и, конечно же, самые теплые и искренние слова благодарности нашему классному руководителю Соколачко А.В. за все, что она вложила в ребят. Также поздравляю группу 1М-05 с окончанием учебного года и переходом на второй курс!
05.07.2020 Шварева Елена Юрьевна
Отзыв №15467
Добрый день, я мама ученика группы 4ИС-12, которая выпустилась в этом году. К сожалению, 4 года пролетели очень быстро и диплом уже получен. Хочу поблагодарить весь педагогический состав за хорошее и профессиональное обучение наших детей, за полученные знания, которые пригодятся им в дальнейшей жизни, за терпение и понимание. И особую благодарность я хочу выразить нашему дорогому классному руководителю Мозырской Гульнаре Сабировне, которая на протяжении четырех лет постоянно находилась рядом с нашими детьми. СПАСИБО Вам большое за Вашу заботу, терпение, за помощь в обучении. Вы профессиональный педагог.
05.07.2020 Кулешова Полина Фёдоровна
Отзыв №15466
ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука Нагорное — замечательное учебное учреждение, где работают внимательные, понимающие преподаватели, которые прекрасно преподносят материал, поддерживают в трудный момент. Отдельная благодарность в адрес классного руководителя Мозырской Гульнаре Сабировне, за все 4 года провела большую работу по сплочению и формированию дружного классного коллектива. Ее воспитание основано на взаимопонимании, взаимоуважении, единстве целей, направленных на улучшение успеваемости учащихся, укрепление потребности студентов в успешной самореализации. Классный руководитель в общении доброжелательна и тактична, пользуется заслуженным уважением и авторитетом у учащихся и родителей. В процессе обучения мы приобретаем много теоретических знаний, для практики. Изучение информационных систем, эти знания не только на предприятии нужны, но также и в жизни человека. Благодаря полученным знаниям на практике наш кругозор сильно расширился. На практике нас обучили навыкам, которые до этого мы представляли только теоретически.
04.07.2020 Грачева Наталья Викторовна
Отзыв №15465
Примите слова искренней благодарности за обучение и воспитание моего сына,который в этом году выпустился из колледжа 4 ЧС- 26 группа.Отдельно хочу выразить слова благодарности классному руководителю Евпаловой Елене Александровне, а также мастерам производственного обучения и преподавателям педагогического коллектива за их профессиональное обучение предметам ,нравственной и воспитательной деятельности по отношению к моему сыну. Благодаря Вашим талантам, огромной самоотдаче и чуткому отношению к каждому из учеников, наши дети получили прочные знания, смогли раскрыть свои способности и таланты. Низкий Вам поклон за Ваше трудолюбие, терпение, готовность оказать всяческую поддержку. Желаем Вам оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
04.07.2020 Коновалова Екатерина Викторовна
Отзыв №15464
Замечательный колледж, с очень хорошим педагогическим составом который трепетно относится к своей работе и студентам.
03.07.2020 Гаджиева Мадина Ахмедовна
Отзыв №15463
Вот и позади месяцы стараний наших детей и их преподавателей. Шаг за шагом, перешагивая все трудности,держа за руку наших детей ,оберегая от падения,преподаватели провожают их во второй курс.От лица всех родителей и наших детей,хочу выразить благодарность полковнику С.С.Викторовичу,подполковнику И.А.Вячеславовичу,подполковнику Х.В.Генадьевичу,куратору взвода 1кПБ48 С.О.Вячеславовне❤
03.07.2020 Гаджиева Мадина Ахмедовна
Отзыв №15462
02.07.2020 Иванова Анастасия Дмитриевна
Отзыв №15461
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности преподавателям и администрации ТПСК им. Героя Российской Федерации В.М. Максимчука отделения "Нагорное". Отдельное спасибо Мирзаевой Н.Н и Скобловой А.Е. за их понимание и поддержку. Попала я в этот колледж случайно, но ни капли не пожалела об этом. За 3 года обучения каждый нашёл себе хорошо друга, знакомого. Познакомились с разными интересными и умными преподавателями. Конечно, не всегда было легко, некоторые преподаватели очень требовательные, но учиться достаточно интересно. Я буду скучать:(( Выпускница группы 3ИС-04т.
02.07.2020 Кондратенко Валерия Александровна
Отзыв №15460
Я выпускница данного учебного заведения, отделения "Нагорное". Хочу выразить свою благодарность всему педагогическом составу, благодаря которому эти 3 года прошли быстро и безумно насыщенно. Спасибо Вам огромное!!!