1. 1."Проектирование и внедрение инновационных комплексов педагогических технологий в условиях реализации ФГОС нового поколения" (72 часа) 2012 год. Удостоверение. 2. "Методика преподавания общеобразовательных дисциплин в профессиональном образовании". (72 часа) 2013 год. Удостоверение. 3."Современные технологии изучения общества по цифровым следам" (72 часа) 2015 год. Удостоверение. 4. "Актуальные требования к разработке рабочих программ дисциплин и модулей в соответствии с современными требованиями нормативных документов СПО" (72 часа) 2019 год. Удостоверение. 5. "Обучение навыкам оказания первой помощи" (16 часов) 2019 год. Удостоверение. 6. "Современный преподаватель дистанционного образования" (16 часов) 2020 год. Удостоверение.

2. 1.Нестандартные уроки истории при подготовке обучающихся к интеллектуальным соревнованиям."(24 часа). 2017 год. Удостоверение. 2. Особенности применения музейной педагогики в развитии детской одарённости. (24 часа) 2017 год. Удостоверение. 3. Проектно-исследовательская деятельность обучающихся при подготовке к интеллектуальным соревнованиям по истории" (24 часа) 2017 год. Удостоверение. 4. "Технологии проектной и исследовательской деятельности" (24 часа) 2017 год. Удостоверение. 5."Технология проектной и исследовательской деятельности". (36 часов) 2018 год. Удостоверение. 6. "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников" (16 часов) 2018 год. Удостоверение.

3. Романюк Татьяна Петровна прошла всероссийское тестирование педагогов. 1. Тестирование по предмету "Обществознание". Диплом. 2. Тестирование по предмету "История". Диплом. 3. Тестирование на знание психолого-педагогических основ обучения и воспитания". Диплом. 4. Тестирование на знание законов и нормативно правовых актов различного уровня в сфере образования. Диплом.