День России - встреча с Героями и Патриотами
В преддверии празднования Дня России в нашем колледже состоялась особенная встреча. К нам в гости пришли настоящие герои и патриоты нашей страны, чтобы поделиться своими мыслями о любви к Родине и важности единства.
Перед студентами выступил Александр Николаевич Головашкин — Герой Российской Федерации, полковник полиции, ветеран боевых действий на Северном Кавказе. Его рассказ о службе и преданности долгу никого не оставил равнодушным.
Разговор о России и воинском долге продолжил Кузинков Алексей Вячеславович, участник СВО, награжденный медалью «За отвагу», координатор Ассоциации ветеранов СВО по ЮЗАО города Москвы. Алексей Вячеславович поделился своим опытом и рассказал о важности поддержки наших бойцов.
Приятным сюрпризом для студентов стало выступление Иванушкина Александра Вячеславовича, педагога-организатора отделения Обручевское, подполковника, десантника, о боевом пути которого многие студенты даже не подозревали! Его пример мужества и самоотверженности вдохновил всех присутствующих.
Перед студентами также выступил выпускник колледжа 2020 года Александр Ивлев, специалист-пиротехник Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России, он рассказал о своей работе по разминированию территорий.
В ответ студенты ТПСК им. В.М. Максимчука, участники Движения Первых, подготовили замечательный концерт! Звучали душевные песни, наполненные любовью к России и благодарностью нашим героям.
А завершился наш праздник ярким флешмобом «Вперёд, Россия!». Вместе мы показали, что мы – едины, всех нас объединяет любовь к Родине!
Совсем скоро будут фото и видео от студенческой пресс-службы отделения Обручевское. Не пропустите!
Больше фото у нас в канале: https://t.me/gbpou_tpsk/8915?single