Конкурс чтецов 13.04.2024

В отделении «Нагорное» прошел конкурс чтецов, приуроченный к 255-летию известного русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.

В отделении «Нагорное» прошел конкурс чтецов, приуроченный к 255-летию известного русского баснописца Ивана Андреевича Крылова.
Инициатором мероприятия выступил педагог дополнительного образования Светлана Сергеевна Карпунина.
На соревновании собрались студенты отделений «Нагорное», «Нагатино-1» и «Сокол». Ребята усердно готовились к конкурсу, мечтая о победе!
Студенты на сцене показали свой талант, читая басни без микрофона, что потребовало серьезной подготовки и сил. Ребята умело сочетали в себе артистизм и понимание текста.

Репертуар произведений был богат. А студенты «Нагатино-1» еще и использовали для выступлений театральные маски. Зрители в зале погрузились в атмосферу уникального представления.

Членам жюри пришлось несладко: они долго не могли прийти к единому мнению, тщательно анализируя каждое представление. Нельзя не отметить, что все, кто принял участие в состязании, показали себя с наилучшей стороны — все без исключения заслуживают похвалы!

photo1712999891-1.jpeg
photo1712999891-2.jpeg