Щербакова Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины:Биология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный Университет им. С.М. Кирова 1980 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биолог, преподаватель биологии и химии

Общий стаж работы:с 1975 года

Стаж работы по специальности: с 2004 года

МИОО "Современные подходы и разработки уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО" 108 часов, 2014 г.

Педагогический университет "Первое сентября" и факультет педагогического образования МГУ

АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" - "Системно-деятельный подход в образовании и воспитании в услов. реал-ции ФГОС . "Музыка""

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы"

Категория:Первая