Колчанова Надежда Ивановна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Преподаваемые дисциплины:История, обществознание, мировая художественная культура, право.

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Ворошиловский государственный педагогический институт имени Т.Г. Шевченко 1984 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:История и педагогика

Общий стаж работы:с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

МИОО, " Организация и методика воспитательной работы в кадетском корпусе", 72 часа, 2004г.

Курсы повышения квалификации:2012 г.-"Применение интерактивных средств обраования в учебном процессе" при Московском техническом университете радиотехники, электроники и автоматики (72 часа).

Курсы повышения квалификации: 2015 г.- " Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО" при МИОО (108 часов).

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Разработка и реализация урочных занятий с использованием"

Категория:Высшая