Гречка Ирина Андреевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель

Уровень образования:Незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Кабардино-Балкарский государственный университета -1984 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Филолог, преподаватель русского языка и литературы.

Общий стаж работы:С 1978 года

Стаж работы по специальности: С 2000 года

- Московский институт открытого образования по проблеме: «Специфика работы практического психолога в учреждениях профессионального образования» - 2002г.

- Московский институт открытого образования СВОУМЦ по теме: «Психологические основы педагогического мастерства» - 2008г.

- ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования по теме: «Воспитательная работа образовательного учреждения по формированию толерантности учащихся» - 2012г.

- Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр «Юнитал-М» по теме: «Обучение руководителей и специалистов организаций по требованиям охраны труда» - 2014г.

- Центр военно-патриотического и гражданского воспитания г.Москвы по теме: «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации» - 2016г.

Категория:Первая