Есаян Светлана Георгиевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Преподаваемые дисциплины:Химия, биология, природоведение

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Азербайджанский ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. В.И. Ленина 1981г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Биология квалификация учитель биологии в средней школе.

Общий стаж работы:с 1986 года

Стаж работы по специальности: с 1986 года

МИОО " Методические подходы к преподаванию ключевых вопросов общей биологии в 9 классе." 72 часа, 2011г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Программа обуч членов пред. комис. при проведении госуд. итог. ат. по образ. програм. сред. общ. обр"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Программа обучения членов предм. комиссии при проведении гос. итог. аттест. по образ. программам осн"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы"

Категория:Первая