Цветкова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель географии

Преподаваемые дисциплины:География

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:География

Стаж работы по специальности: 31

МГУ им М.В. Ломоносова 72 часа «Актуальные вопросы географии» 2011г.

МИОО 72 часа «Основы работы в информационной среде Модуль-1, Модуль-2 2011г.

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Программа обучения членов пред. комис. при проведении ГИА по образ. прогр. осн. общ. образ. по географии"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по обр. програм. ср. об.обр. по географии"

ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования" - "Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы"

Категория:Высшая