Болотова Дарья Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика

Стаж работы по специальности: 6

окт. 2016 - нояб. 2016: Повышение квалификации - курс "Развитие культуры мышления школьников:использование современнных технологий и методик в контексте требований ФГОС"
окт. 2016 - нояб. 2016: Повышение квалификации - курс "Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ"
апр. 2017: Повышение квалификации - курс "Формирование инклюзивного образовательного пространства в детском саду и школе в контексте внедрения профессиональных стандартов"
сент. 2018: Повышение квалификации - курс "Здоровьесберегающие технологии в практике работы педагога современной образовательной организации"
дек. 2018: Повышение квалификации - курс "Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации (Развитие управленческих навыков)"
дек. 2018: Повышение квалификации - курс "Менеджмент социально-ориентированной некоммерческой общественной организации (соц. ответ-ть управленческих решений)"
нояб. 2018 - апр. 2019: Повышение квалификации - курс "Сетевая школа и сетевые структуры в общем образовании" по специальности "образование и педагогика"
июнь 2019 - июль 2019: Повышение квалификации - курс "Проектные технологии для профессионального развития молодого педагога"

Категория:Первая